• вторник, 23 Апреля, 12:36
  • Baku Баку 24°C

По инициативе председателя АМОР Лейлы Алиевой в Волгограде прошёл Межрегиональный форум (Фото)

14 мая 2021 | 11:49
По инициативе председателя АМОР Лейлы Алиевой в Волгограде прошёл Межрегиональный форум (Фото)
В Волгограде по инициативе председателя Азербайджанского молодёжного объединения России (АМОР) Лейлы Алиевой прошёл Межрегиональный форум АМОР.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в мероприятии участвовали 10 представительств организации из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
В ходе мероприятия участники посетили парк дружбы «Волгоград-Баку», где возложили цветы к барельефу общенационального лидера Гейдара Алиева, а также к монументу героям Второй мировой войны.
Делегация АМОР отправилась в зал «Сити Холл» для торжественного открытия Межрегионального форума АМОР. В ходе дискуссии были намечены общие цели и планы по реализации ближайших проектов, направленные на всестороннее развитие азербайджанской молодежи в округах. Почётными гостями мероприятия стали Юлия Пименова, специалист Комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области, и Владислав Ушаков, руководитель Волгоградского отделения «Молодой гвардии Единой России», заместитель председателя Молодежного парламента партии «Единая Россия».
Форум продолжился заложением Аллеи Дружбы в средней школе номер 16 Краснооктябрьского района Волгограда. В посадке деревьев участвовали представители АМОР и обучающиеся этого учреждения.
Отметим, что в дальнейшем ожидается проведение мероприятия в других федеральных округах.
banner

Советуем почитать