• пятница, 29 Марта, 12:17
  • Baku Баку 14°C

Кямаля Агазаде о поступке Гусейнбалы Мираламова: «Он пишет книги о нравственности, а сам…» (Видео)

22 апреля 2021 | 14:13
Кямаля Агазаде о поступке Гусейнбалы Мираламова: «Он пишет книги о нравственности, а сам…» (Видео)

Председатель Союза детей Азербайджана, известная правозащитница Кямаля Агазаде прокомментировала распространенные в соцсетях кадры, на которых запечатлен аморальный поступок бывшего депутата Милли Меджлиса Гусейнбалы Мираламова в отношении своей сотрудницы.
Как заявила 1news.az К.Агазаде, этот поступок можно назвать буллингом на работе.
«Женщина ведь не хотела, чтобы с ней так поступали. Люди говорят о морали, а сами порой ведут себя далеко не высокоморально.
Могу сказать, что Гусейнбала Мираламов, представитель старшего поколения, пишет книги и говорит о нравственности, воспитании, морали, а получается, что лучше бы не писал. Его появление в таком видео очень неприятно…
Второй момент. Распространение видео, на котором видно лицо женщины, недопустимо. Необходимо подумать и об этой женщине, и о том, с какой реакцией окружающих и родных, общества ей придется столкнуться», - подчеркнула К.Агазаде.

Кадры вызвали недовольство граждан, которые осудили действия экс-депутата.
Вскоре Г.Мираламов приказом ректора Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) был освобожден от должности заведующего кафедрой факультета Нефтегазовой инженерии.
Об этом Oxu.Az сообщил директор департамента по связям с общественностью и маркетингу АГУНП Бахруз Назаров.
Отметим, что кадры, на которых был запечатлен позорный поступок экс-депутата Милли Меджлиса, завкафедрой АГУНП Гусейнбалы Мираламова был распространен в социальных сетях вчера. Сообщается, что эти кадры были сделаны во время онлайн-заседания Ученого совета АГУНП.
banner

Советуем почитать