• четверг, 28 Марта, 16:54
  • Baku Баку 16°C

В Баку украден платежный терминал (Видео)

03 марта 2021 | 16:02
В Баку украден платежный терминал (Видео)
В одном из маркетов на территории Бинагадинского района был украден платежный терминал «E-manat», в котором имелось 3953 маната.
Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД) Азербайджана, сразу после поступления информации о краже в 6-й отдел Бинагадинского районного управления полиции (РУП) были начаты поиски преступников. По «горячим следам» по подозрению в краже платежного терминала были задержаны ранее судимые Мамед Кязимов и Эмиль Гамзаев.
В ходе расследования было установлено, что после кражи эти лица взломали платежный терминал на кладбище в поселке Масазыр и завладели находившимися в нем деньгами. В дальнейшем Э.Гамзаев за счет части украденной суммы оплатил кредитную задолженность за свой автомобиль марки «Khazar».
Отметим, что момент кражи преступниками платежного терминала из маркета попал на камеры наблюдения.
В ходе расследования было установлено, что в тот же день они украли в одном из магазинов на территории Насиминского района 400 манатов.
Материалы, собранные по факту в 6-м отделе полиции, отправлены в Следственный отдел Бинагадинского РУП, расследование продолжается.
banner

Советуем почитать