• четверг, 28 Марта, 23:33
  • Baku Баку 13°C

Виктория Бекхэм о том, что заставило ее уйти из Spice Girls

12 января 2021 | 18:55
Виктория Бекхэм о том, что заставило ее уйти из Spice Girls
Виктория Бекхэм прочно ассоциируется с миром высокой моды, а ведь когда-то она была успешной певицей и даже выпустила несколько сольных синглов.
Звездную карьеру Бекхэм начала в поп-группе Spice Girls, принесшей ей славу и мировую известность. В откровенном эссе для Vogue, в котором Виктория обращается к самой себе, она вспомнила, как решилась покинуть группу, чтобы начать сольную карьеру, а впоследствии и вовсе завязать с музыкальной индустрией.
«Вспомни, как много лет назад ты была на концерте Элтона Джона в Лас-Вегасе. Он исполнил песню Tiny Dancer как в последний раз, и тогда ты поняла, что для него выступать на сцене — все равно что дышать. Этот момент изменил твою жизнь. Ты поняла, что пение и танцы приносили тебе удовольствие, но не были твоей страстью», — пишет Виктория.
«В тот же день ты начала искать себя, чтобы раскрыть собственные мечты. Пришло время отойти от Spice Girls. Ты впервые отважилась сделать что-то в одиночку, и это было ужасно. Было страшно закрыть главу, которая определяла тебя».
Выпустив несколько сольных синглов в начале нулевых, Виктория быстро поняла, что музыка — это не то, чем она хочет заниматься. В 2009 году Бекхэм основала одноименный модный бренд и с тех пор работает в индустрии моды. Под маркой Victoria Beckham Виктория также выпускает уходовую и декоративную косметику.
Glamour
banner

Советуем почитать