• пятница, 29 Марта, 14:06
  • Baku Баку 14°C

В Азербайджане на аукцион выставят свыше 40 гособъектов

27 ноября 2020 | 14:13
В Азербайджане на аукцион выставят свыше 40 гособъектов
Государственная служба по вопросам имущества при Министерстве экономики Азербайджана 22 декабря 2020 года проведёт очередной аукцион, сообщает Trend в пятницу со ссылкой на Минэкономики Азербайджана.
Согласно информации, на аукцион будут выставлены 43 объекта государственного имущества, из которых 29 - малые государственные предприятия и недостроенные объекты, а 14 – транспортные средства.
Как отмечает Госслужба, в аукционах могут принять участие все желающие. Помимо этого, лица, заинтересованные в процессе, могут наблюдать за ходом аукционов, как в Пространстве оказания имущественных услуг Государственной службы по имущественным вопросам, так и с использованием электронных ресурсов.
Лица, желающие принять участие в торгах на официальном сайте Службы (emlak.gov.az) или на портале privatization.az, пройдя регистрацию, должны оплатить задаток в размере 10 процентов от начальной аукционной цены собственности, получив тем самым статус заказчика. В день аукциона, выбрав на портале электронных услуг (e-emdk.gov.az) раздел «Электронный аукцион», можно присоединиться к торгам.
banner

Советуем почитать