• пятница, 29 Марта, 01:25
  • Baku Баку 7°C

«Мы можем сделать все что угодно. У нас с ним такая ДНК»: Дженнифер Лопес об отношениях с Алексом Родригесом

22 ноября 2020 | 15:40
«Мы можем сделать все что угодно. У нас с ним такая ДНК»: Дженнифер Лопес об отношениях с Алексом Родригесом
Недавно Дженнифер Лопес объявила о запуске уходовой косметики JLo Beauty, которая поступит в продажу уже в январе. В интервью изданию WSJ 51-летняя певица рассказала, почему она решила заняться производством косметики и кто помог ей реализовать эту идею.
По словам Лопес, она давно мечтала о собственной линии косметики, но не решалась исполнить эту мечту, пока в ее жизни не появился Алекс Родригес, в прошлом звезда бейсбола, а ныне успешный бизнесмен. Это он сподвиг певицу на создание собственной бьюти-марки.
«Алекс сказал мне: «Давай создадим бренд по уходу за кожей. Это же твоя мечта. Давай сделаем это вместе», — вспоминает Лопес. — Он как будто открыл мне глаза на что-то новое и расширил мой горизонт».
Как и Джей-Ло, Алекс не любит останавливаться на достигнутом и стремиться покорять новые вершины. «Мы с ним родственные души. Или близнецы. Как бы термин вы ни использовали, суть в том, что для нас не существует никаких ограничений, — говорит Лопес. — Мы можем сделать все что угодно. У нас с ним такая ДНК».
Состояние Джей-Ло оценивается в $400 млн, однако певица чувствует, что могла бы заработать намного больше. «Почему бы не построить три или четыре многомиллиардных бизнесов вместо одного? — размышляет Дженнифер. — Я впервые задумалась над этим, когда компания, которая выпускала мой именной парфюм, рассказала о своих заработках. Продажи моего парфюма принесли им миллиард долларов. Но ведь это я придумала этот аромат. Я придумала название, и это мое лицо было в рекламе. Где же мой миллиард долларов?»
В интервью Лопес также добавила, что своим примером хочет вдохновлять женщин по всему миру. «Во мне есть что-то, что хочет жить вечно. Я чувствую себя молодой и сильной, и я хочу показать женщинам, как быть сильными, — говорит певица. — Это очень сильное оружие — использовать свою женственность и чувственность. Мы здесь и мы важны. Мы заслуживаем быть равными. Вы должны считаться с нами».
Ранее Лопес призналась, что на фоне пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений у нее и ее детей началась депрессия.
Glamour.ru
banner

Советуем почитать