• пятница, 19 Апреля, 11:52
  • Baku Баку 13°C

Самые необычные стрижки и цветное окрашивание (Фото)

21 ноября 2020 | 17:25
Самые необычные стрижки и цветное окрашивание (Фото)

9 лет назад Джанин (Кортез) Кер решила сменить профессию и стать парикмахером. До этого девушка 10 лет трудилась в социальной сфере. У талантливой и легкой на руку Джанин становилось все больше клиентов, а творческая натура не позволяла новоявленному стилисту по волосам стоять на месте. Тогда Кер решила попробовать красить волосы при помощи трафаретов. Она рисовала цветной краской треугольники и цветы на прическах. А потом подумала — а почему мы бы эти фигуры просто не выстригать прямо из волос? Сказано — сделано. Джанин принялась экспериментировать.
В итоге, на головах ее клиентах появились стрижки с тигриным и змеиным принтом, геометрическими узорами, цветным тай-даем, и цветущими розами. Работы Кер стали распространяться по всему Лос-Анджелесу, благодаря платформе Pinterest и инстаграму @janine_ker_hair.
С началом локдауна Джанин объявила клиентам, что закрывает салон, и будет думать, в каком направлении ей двигаться дальше. Но мы верим, что настоящий художник всегда найдет способ выразить себя и желаем девушке успехов в это непростое время.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать