• вторник, 19 Марта, 14:21
  • Baku Баку 8°C

Снят фильм о военном преступлении армянских ВС против Гянджи (Видео)

27 октября 2020 | 19:29
Снят фильм о военном преступлении армянских ВС против Гянджи (Видео)
Снят документальный фильм «Mən Gəncəyəm» (Я - Гянджа) о военном преступлении армянских ВС против мирного города Гянджа, обстреленного баллистическими ракетами с территории Армении, сообщает Trend Life. Эти события произошли ночью, когда все спали, но не все проснулись…
В результате ракетных и артиллерийских обстрелов Гянджи со стороны ВС Армении 4, 11 и 17 октября погибли 26 человек, включая 10 женщин и 6 детей, ранены 138 человек, нанесен крупный ущерб гражданским и инфраструктурным объектам, транспортным средствам.
Армянский терроризм стал очередным преступлением армянских фашистов, для которых нет ничего святого. Они не гнушаются никакими преступлениями, и это происходит при полном попустительстве международных организаций и структур, закрывающих глаза на эти деяния и, фактически, способствующих продолжению агрессивной политики Армении.
Фильм режиссера Рамиля Агасиева представлен через видение популярного актера Зии Ага и сопровождается английскими титрами для предоставления более широкой мировой общественности. Оператор–постановщик Фахир Самедоглу, продюсер Замиг Аловсатоглу, монтажер Расим Рамазанов.
Всего с 27 сентября, в ходе обстрела мирных городов и сел Азербайджана армянскими ВС, погибли 65 жителей, из них 18 женщин и 10 детей, ранены 297 человек, из которых 69 - женщины, 32 - дети.
Ниже представлен трейлер фильма «Mən Gəncəyəm».
banner

Советуем почитать