• пятница, 29 Марта, 01:02
  • Baku Баку 7°C

Леонардо ДиКаприо и Мэрил Стрип сыграют в фантастической комедии

16 октября 2020 | 13:03
Леонардо ДиКаприо и Мэрил Стрип сыграют в фантастической комедии
В актерском составе фантастической комедии под названием «Не смотри вверх», которую собирается снимать для потокового сервиса Netflix режиссер Адам МакКэй. произошло значительное пополнение. Как стало известно изданию Variety, к нему присоединились Леонардо ДиКаприо, Мэрил Стрип и Тимоти Чаламет.
Сюжет будет строиться вокруг двух астрономов, которые отправляются в медиа-тур, чтобы предупредить человечество о приближении крупного астероида, который уничтожит планету Земля. Впервые об этом проекте стало известно еще в начале 2020 года, тогда же было объявлено, что одну из главных ролей исполнит Дженнифер Лоуренс. В фильме также будут задействованы Джона Хилл, Кейт Бланшетт, Мэттью Перри и другие известные актеры.
Изначально предполагалось, что съемки картины стартуют в апреле 2020 года, но вспышка коронавируса нового типа и введенные во многих странах ограничения помешали реализации этих планов. Теперь начало съемочного процесса перенесено на конец года.
Напомним, что последняя режиссерская работа Адама МакКэя - фильм «Власть» была представлена зрителям в 2018 году и претендовала на восемь награда Американской Киноакадемии.
Kinonews.ru
banner

Советуем почитать