• пятница, 19 Апреля, 21:09
  • Baku Баку 24°C

Элтон Джон удалил из Instagram публикацию о поддержке армянского террора

06 октября 2020 | 09:49
Элтон Джон удалил из Instagram публикацию о поддержке армянского террора
Дезинформирующая более чем трехмиллионную аудиторию подписчиков публикация британского певца и композитора Элтона Джона удалена из социальной сети Instagram.
Напомним, что ранее Э.Джон опубликовал в Instagram пост, где вспомнил о посещении Армении в 2018 году, и в котором отметил следующее: ««Сейчас Армения и Арцах (никем не признанный марионеточный режим, созданный на оккупированных территориях Азербайджана - прим.) под ударом беспричинной азербайджано-турецкой агрессии. Жертвами становятся мирные жители, и с обеих сторон бессмысленно погибают люди».
Также Э.Джон, подчеркнул, что «армяне – прекрасный народ», заслуживающий «прочного мира после многих лет исторических преследований»; своей публикацией артист открыто показал миру, что поддерживает армянских террористов и армянскую агрессию и тем самым дезинформирует свою многомиллионную аудиторию подписчиков.
Однако пост о поддержке армянского террора не продержался на странице Э.Джона и дня – в данный момент публикация удалена со страницы певца.
Отметим, что после поста Э.Джона в сети была развернута кампания, проходящая под хештегом #eltonjohnsupportsterrorism, в рамках которой пользователи Instagram делились на своих страницах и в комментариях истинной информацией об армянской агрессии.
1news.az
banner

Советуем почитать